Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

На заметку - средне рыночная стоимость надежной формы 3 от 5 600 рублей

Тел.

Три веские причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы работаем в этой сфере уже давно и имеем договоренности с более чем 150 владельцами жилья в различных микрорайонах. Наш центр действует всегда в рамках закона. Мы подписываем договор с каждым заказчиком, предоставляя гарантии надежности прописки и защищаем наших контрагентов от нечистоплотных хозяев жилья.

Мы ценим Ваше время. Выбирая нас Вам не понадобится самим искать добросовестных собственников жилплощади, которые смогут прописать Вас , а так же собирать обязательные документы и по нескольку часов ждать своей очереди в УФМС.

Доступные цены. Стоимость услуг по получению настоящей регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с аналогичными фирмами.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и направляете заявку.
Заявки на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный на сайте используется только для предварительных консультаций. Учитывая особенности нашей работы и большой загруженности, наши сотрудники не всегда могут своевременно ответить на голосовые звонки. Если Вы не смогли дозвониться нам, пришлите ваш вопрос на e-mail. Для сокращения времени ответа необходимо указать: населенный пункт, предпочтительный район и срок на который нужно получить регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш оператор проверит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, посоветует различные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам, озвучит окончательную цену услуг , а так же нужный перечень для оформления прописки.

3. Оформляем договор и мы приступаем к работе.
После принятия от вас всех требуемых документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления . После окончания действий по прописке, мы списываемся с вами и направляем подтверждение.

4. После расчета за услугу Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем расчет за услугу и передаем вам форму №3 на руки.

Вопросы и ответы

1. Как много времени требуется для получения готовых документов? Оформление длится 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за государственных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не в силах зарегистрировать Вас когда паспортный стол не работает.

2. Что требуется сделать? Список необходимых документов будет разнится в зависимости , какая регистрация Вам нужна: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете подробно спросить у нашего сотрудника по e-mail при оформлении заявки.

3. Мне нужно сделать фото для заказа формы 3 в Москве? Согласно законодательству для временного учета фото не потребуется.

4. Возможно ли зарегистрировать ребенка одного, если опекуны прописаны в другом месте? В том случае если детям нет четырнадцать лет, то по закону их надлежит регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой вкладыш в паспорт утвержденной законом формы, возможны незначительные различия для разных регионов ОМВД. Данный документ удостоверяется красной печатью МВД России. В вкладыше так же присутствуют данные удостоверения личности лица, период и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в образовательное учреждение? Да. Редко некоторые главы образовательных учреждений, отказываются принимать детей на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не правомерны.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению прописки без предоплаты. Расчет за наши услуги потребуется, только после подтверждения всех мероприятий - по факту оформления документов.

8. Как можно удостоверится в законности такой регистрации? Если, у детского сада или кого-то еще появятся неуверенность в законности свидетельств, они всегда смогут сверить данные в соответствующих структурах мвд.

9. Может ли так случится, что посторонние использует мои паспортные данные в своих целях? Нет, это совершенно исключено. Наша компания никогда не передаем ваши данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, сделать регистрацию по этому паспорту мы не сможем, требуется сначала заменить его.

11. Если я приобрету регистрацию, могу ли получить кредит? Несомненно, в тот момент когда у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в этот же день можете начать пользоваться кредитными программами от банков.

12. Что будет за отсутствие прописки? Кроме проблем с трудоустройством, отсутствие возможности получить соц.пособие или оформить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас может задержать полиция и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 04.05.2024